|
|
Все процедуры
Извещение RAD260041937
Закупка RAD260041937
| Организатор |
Филиал ПАО "Россети Московский регион" - Южные электрические сети |
|
Заказчик
|
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ МОСКОВСКИЙ РЕГИОН"
|
| Номер процедуры |
RAD260041937
|
| Наименование закупки |
выполнение ПИР, СМР, ПНР по титулу: Строительство ЛЭП-0,4 кВ от сущ. ВЛ-0,38 кВ с ТП-221, ПС №605 "Бронницы", в т.ч. ПИР, МО, м.о. Раменский, с. Софьино,з/у 64/2 Ю8-26-302-311642(380734) |
| Способ закупки
|
Сравнение цен в электронной форме |
| Состояние закупки |
Идет прием заявок
|
Этапы проведения
|
Начало подачи заявок
|
31 авг. 2026
|
|
Окончание подачи заявок
|
02 сент. 2026 12:00 МСК
|
|
Подведение итогов
|
04 сент. 2026
|
Лоты
|
1
|
выполнение ПИР, СМР, ПНР по титулу: Строительство ЛЭП-0,4 кВ от сущ. ВЛ-0,38 кВ с ТП-221, ПС №605 "Бронницы", в т.ч. ПИР, МО, м.о. Раменский, с. Софьино,з/у 64/2 Ю8-26-302-311642(380734)
|
224 761,52 руб.
|
Идет прием заявок
|
02 сент. 2026 12:00 МСК
|
Извещения
|
Извещение о проведении закупки
|
№1 (действующая)
|
31 авг. 2026
|
|
|