Все процедуры Извещение RAD260041939

Закупка RAD260041939

Организатор Филиал ПАО "Россети Московский регион" - Южные электрические сети
Заказчик
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ МОСКОВСКИЙ РЕГИОН"
Номер процедуры RAD260041939
Наименование закупки выполнение ПИР, СМР, ПНР по титулу: Строительство ЛЭП-0,4 кВ от сущ. ВЛ-0,38 кВ с ТП-3064, ПС №605 "Бронницы", в т.ч. ПИР, МО, г Бронницы Ю8-26-302-313033(405399)
Способ закупки Сравнение цен в электронной форме
Состояние закупки Идет прием заявок

Этапы проведения

Наименование Дата и время
Начало подачи заявок 31 авг. 2026
Окончание подачи заявок 02 сент. 2026 12:00 МСК
Подведение итогов 04 сент. 2026

Лоты

Предмет договора (лота) Начальная (максимальная) цена договора (лота) Состояние Дата и время окончания подачи заявок
1 выполнение ПИР, СМР, ПНР по титулу: Строительство ЛЭП-0,4 кВ от сущ. ВЛ-0,38 кВ с ТП-3064, ПС №605 "Бронницы", в т.ч. ПИР, МО, г Бронницы Ю8-26-302-313033(405399)
314 666,13 руб.
Идет прием заявок
02 сент. 2026 12:00 МСК

Извещения

Наименование Редакция Размещено Файлы
Извещение о проведении закупки №1 (действующая) 31 авг. 2026
364292.rar  [2.2 Мб]