|
|
Все процедуры
Извещение RAD260042374
Закупка RAD260042374
| Организатор |
Филиал Публичного акционерного общества "Россети Московский регион" - Западные электрические сети |
|
Заказчик
|
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ МОСКОВСКИЙ РЕГИОН"
|
| Номер процедуры |
RAD260042374
|
| Наименование закупки |
Выполнение ПИР, СМР, ПНР, материалы полным иждивением Подрядчика по титулу: Строительство ВЛИ-0,4 кВ от ВЛИ-0,4 кВ ТП-4705 ПС-110 кВ №392 "Верея" (0,08 км), в т.ч. ПИР, МО, Наро-Фоминский р-н, г.о.Наро-Фоминский, тер. Тютчево-1, 50:26:0060206:351 |
| Способ закупки
|
Сравнение цен в электронной форме |
| Состояние закупки |
Идет прием заявок
|
Этапы проведения
|
Начало подачи заявок
|
28 авг. 2026
|
|
Окончание подачи заявок
|
04 сент. 2026 09:00 МСК
|
|
Подведение итогов
|
04 сент. 2026
|
Лоты
|
1
|
Выполнение ПИР, СМР, ПНР, материалы полным иждивением Подрядчика по титулу: Строительство ВЛИ-0,4 кВ от ВЛИ-0,4 кВ ТП-4705 ПС-110 кВ №392 "Верея" (0,08 км), в т.ч. ПИР, МО, Наро-Фоминский р-н, г.о.Наро-Фоминский, тер. Тютчево-1, 50:26:0060206:351
|
349 913,13 руб.
|
Идет прием заявок
|
04 сент. 2026 09:00 МСК
|
Извещения
|
Извещение о проведении закупки
|
№1 (действующая)
|
28 авг. 2026
|
|
|