Закупки Группа «РусГидро»
Все процедуры Извещение RAD260042376

Закупка RAD260042376

Организатор Филиал Публичного акционерного общества "Федеральная гидрогенерирующая компания - РусГидро" - "Зейская ГЭС"
Заказчик
Филиал Публичного акционерного общества "Федеральная гидрогенерирующая компания - РусГидро" - "Зейская ГЭС"
Номер процедуры RAD260042376
Наименование закупки ОКПД2 26.51.45.190 Поставка приборов и аппаратуры для измерения и контроля электрических величин для нужд филиала ПАО «РусГидро» - «Зейская ГЭС»
Способ закупки Нерегламентируемая закупка
Состояние закупки Идет прием заявок

Этапы проведения

Наименование Дата и время
Начало подачи заявок 28 авг. 2026
Окончание подачи заявок 04 сент. 2026 00:00 МСК
Рассмотрение заявок 04 сент. 2026
Подведение итогов 04 сент. 2026

Лоты

Предмет договора (лота) Начальная (максимальная) цена договора (лота) Состояние Дата и время окончания подачи заявок
1 ОКПД2 26.51.45.190 «Приборы и аппаратура для измерения и контроля электрических величин» для нужд филиала ПАО «РусГидро» - «Зейская ГЭС»
452 886,41 руб.
(без НДС)
Идет прием заявок
04 сент. 2026 00:00 МСК

Извещения

Наименование Редакция Размещено Файлы
Извещение о проведении закупки №1 (действующая) 28 авг. 2026