|
|
Все процедуры
Извещение RAD260042399
Закупка RAD260042399
| Организатор |
Филиал Публичного акционерного общества "Россети Московский регион" - Северные электрические сети |
|
Заказчик
|
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ МОСКОВСКИЙ РЕГИОН"
|
| Номер процедуры |
RAD260042399
|
| Наименование закупки |
Выполнение ПИР, СМР, ПНР полным иждивением Подрядчика по титулу: Реконструкция ТП-6/0,4 кВ №499 (замена трансформатора 50 кВА на трансформатор 63 кВА), ПС №669 "Рогачево", в т.ч. ПИР, МО, Дмитровский р-н, д. Головино, д. 16 |
| Способ закупки
|
Сравнение цен в электронной форме |
| Состояние закупки |
Работа комиссии
|
Этапы проведения
|
Начало подачи заявок
|
28 авг. 2026
|
|
Окончание подачи заявок
|
01 сент. 2026 12:00 МСК
|
|
Подведение итогов
|
03 сент. 2026
|
Лоты
|
1
|
Выполнение ПИР, СМР, ПНР полным иждивением Подрядчика по титулу: Реконструкция ТП-6/0,4 кВ №499 (замена трансформатора 50 кВА на трансформатор 63 кВА), ПС №669 "Рогачево", в т.ч. ПИР, МО, Дмитровский р-н, д. Головино, д. 16
|
447 317,14 руб. (в т.ч. НДС 22%)
|
Работа комиссии
|
01 сент. 2026 12:00 МСК
|
Извещения
|
Извещение о проведении закупки
|
№1 (действующая)
|
28 авг. 2026
|
|
|