Все процедуры Извещение RAD260042401

Закупка RAD260042401

Организатор Филиал Публичного акционерного общества "Россети Московский регион" - Северные электрические сети
Заказчик
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ МОСКОВСКИЙ РЕГИОН"
Номер процедуры RAD260042401
Наименование закупки Выполнение СМР, ПНР (2 ПК) по титулу: Реконструкция ВЛИ-0,38 кВ от ВЛИ-0,38 кВ от ТП-6/0,4кВ № 297, ПС №555 "Игнатово", в т.ч. ПИР, МО, Дмитровский р-н, с/о Орудьевский, с. Орудьево
Способ закупки Сравнение цен в электронной форме
Состояние закупки Работа комиссии

Этапы проведения

Наименование Дата и время
Начало подачи заявок 28 авг. 2026
Окончание подачи заявок 01 сент. 2026 12:00 МСК
Подведение итогов 03 сент. 2026

Лоты

Предмет договора (лота) Начальная (максимальная) цена договора (лота) Состояние Дата и время окончания подачи заявок
1 Выполнение СМР, ПНР (2 ПК) по титулу: Реконструкция ВЛИ-0,38 кВ от ВЛИ-0,38 кВ от ТП-6/0,4кВ № 297, ПС №555 "Игнатово", в т.ч. ПИР, МО, Дмитровский р-н, с/о Орудьевский, с. Орудьево
327 899,40 руб.
(в т.ч. НДС 22%)
Работа комиссии
01 сент. 2026 12:00 МСК

Извещения

Наименование Редакция Размещено Файлы
Извещение о проведении закупки №1 (действующая) 28 авг. 2026
СЭС-57-624.pdf  [2.0 Мб]