|
|
Все процедуры
Извещение RAD260042436
Закупка RAD260042436
| Организатор |
Филиал Публичного Акционерного Общества "Россети Московский регион" - Московские кабельные сети |
|
Заказчик
|
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ МОСКОВСКИЙ РЕГИОН"
|
| Номер процедуры |
RAD260042436
|
| Наименование закупки |
Выполнение комплекса работ: СМР, ПНР, материалы, оборудование по титулу: Строительство КЛ-0,4кВ от ТП-10/0,4кВ № 30251 до группового ВРЩ-0,4кВ, установка ВРЩ-0,4кВ - 1 шт., в т.ч. ПИР: г.Москва, ул.Каскадная, д.21Б для нужд ДОРХС филиала ПАО "Россети Московский регион" -Московские кабельные сети. |
| Способ закупки
|
Сравнение цен в электронной форме |
| Состояние закупки |
Идет прием заявок
|
Этапы проведения
|
Начало подачи заявок
|
28 авг. 2026
|
|
Окончание подачи заявок
|
01 сент. 2026 12:00 МСК
|
|
Подведение итогов
|
03 сент. 2026
|
Лоты
|
1
|
Выполнение комплекса работ: СМР, ПНР, материалы, оборудование по титулу: Строительство КЛ-0,4кВ от ТП-10/0,4кВ № 30251 до группового ВРЩ-0,4кВ, установка ВРЩ-0,4кВ - 1 шт., в т.ч. ПИР: г.Москва, ул.Каскадная, д.21Б для нужд ДОРХС филиала ПАО "Россети Московский регион" -Московские кабельные сети.
|
448 358,50 руб.
|
Идет прием заявок
|
01 сент. 2026 12:00 МСК
|
Извещения
|
Извещение о проведении закупки
|
№1 (действующая)
|
28 авг. 2026
|
|
|