|
|
Все процедуры
Извещение RAD260042552
Закупка RAD260042552
| Организатор |
Филиал ПАО "Россети Московский регион" - Южные электрические сети |
|
Заказчик
|
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ МОСКОВСКИЙ РЕГИОН"
|
| Номер процедуры |
RAD260042552
|
| Наименование закупки |
СМР,ПНР по титулу: Реконструкция ВЛ-0,4 кВ с ТП-689 от оп.№21 до оп. №33 (с заменой вводов), ПС №447 "Пущино", в т.ч. ПИР, МО, городской округ Серпухов, село Липицы, улица Дачная, земельный участок 33а Ю8-25-302-244227(634639) |
| Способ закупки
|
Сравнение цен в электронной форме |
| Состояние закупки |
Идет прием заявок
|
Этапы проведения
|
Начало подачи заявок
|
31 авг. 2026
|
|
Окончание подачи заявок
|
02 сент. 2026 14:00 МСК
|
|
Подведение итогов
|
03 сент. 2026
|
Лоты
|
1
|
СМР,ПНР по титулу: Реконструкция ВЛ-0,4 кВ с ТП-689 от оп.№21 до оп. №33 (с заменой вводов), ПС №447 "Пущино", в т.ч. ПИР, МО, городской округ Серпухов, село Липицы, улица Дачная, земельный участок 33а Ю8-25-302-244227(634639)
|
497 630,48 руб.
|
Идет прием заявок
|
02 сент. 2026 14:00 МСК
|
Извещения
|
Извещение о проведении закупки
|
№1 (действующая)
|
31 авг. 2026
|
|
|