|
|
Все процедуры
Извещение RAD260042562
Закупка RAD260042562
| Организатор |
Филиал ПАО "Россети Московский регион" - Южные электрические сети |
|
Заказчик
|
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ МОСКОВСКИЙ РЕГИОН"
|
| Номер процедуры |
RAD260042562
|
| Наименование закупки |
СМР,ПНР по титулу: Строительство ЛЭП-0,4 кВ от проект. ВЛИ-0,38 кВ (по дог-ру ТП №Ю8-25-302-250988(230061)), ПС №447 "Пущино", в т.ч. ПИР, МО, г.о. Серпухов, д. Семеновское, ул. Лесная, з/у 33 Ю8-25-302-285678(589886) |
| Способ закупки
|
Сравнение цен в электронной форме |
| Состояние закупки |
Идет прием заявок
|
Этапы проведения
|
Начало подачи заявок
|
31 авг. 2026
|
|
Окончание подачи заявок
|
02 сент. 2026 14:00 МСК
|
|
Подведение итогов
|
03 сент. 2026
|
Лоты
|
1
|
СМР,ПНР по титулу: Строительство ЛЭП-0,4 кВ от проект. ВЛИ-0,38 кВ (по дог-ру ТП №Ю8-25-302-250988(230061)), ПС №447 "Пущино", в т.ч. ПИР, МО, г.о. Серпухов, д. Семеновское, ул. Лесная, з/у 33 Ю8-25-302-285678(589886)
|
99 681,16 руб.
|
Идет прием заявок
|
02 сент. 2026 14:00 МСК
|
Извещения
|
Извещение о проведении закупки
|
№1 (действующая)
|
31 авг. 2026
|
|
|