Закупки Группа «РусГидро»
Все процедуры Извещение RAD260042609

Закупка RAD260042609

Организатор АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
Заказчик
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
Номер процедуры RAD260042609
Наименование закупки лот №5103.1 ОКПД2 25.93.11.120 Поставка каната для филиала «Амурские электрические сети»
Способ закупки Нерегламентируемая закупка
Состояние закупки Идет прием заявок

Этапы проведения

Наименование Дата и время
Начало подачи заявок 31 авг. 2026
Окончание подачи заявок 07 сент. 2026 10:00 МСК
Рассмотрение заявок 11 сент. 2026
Подведение итогов 11 сент. 2026

Лоты

Предмет договора (лота) Начальная (максимальная) цена договора (лота) Состояние Дата и время окончания подачи заявок
1 ОКПД2 25.93.11.120 Поставка каната для филиала «Амурские электрические сети»
131 235,25 руб.
(в т.ч. НДС 22%)
Идет прием заявок
07 сент. 2026 10:00 МСК

Извещения

Наименование Редакция Размещено Файлы
Извещение о проведении закупки №1 (действующая) 31 авг. 2026
Письмо.odt  [55.8 Кб]