|
|
Все процедуры
Извещение RAD260042610
Закупка RAD260042610
| Организатор |
Филиал Публичного акционерного общества "Россети Московский регион" - Западные электрические сети |
|
Заказчик
|
Филиал Публичного акционерного общества "Россети Московский регион" - Западные электрические сети
|
| Номер процедуры |
RAD260042610
|
| Наименование закупки |
выполнение ПИР по титулу: «Строительство ВЛИ-0,4 кВ от оп.3 ВЛИ-0,4 кВ ф.2 ТП-3572 ПС-110 кВ №704 "Макарово" (0,075 км), в т.ч. ПИР, МО, Можайский р-н, г.о.Можайский, д.Денисьево, 50:18:0080310:5310» |
| Способ закупки
|
Сравнение цен в электронной форме |
| Состояние закупки |
Идет прием заявок
|
Этапы проведения
|
Начало подачи заявок
|
31 авг. 2026
|
|
Окончание подачи заявок
|
04 сент. 2026 11:00 МСК
|
|
Подведение итогов
|
04 сент. 2026
|
Лоты
|
1
|
выполнение ПИР по титулу: «Строительство ВЛИ-0,4 кВ от оп.3 ВЛИ-0,4 кВ ф.2 ТП-3572 ПС-110 кВ №704 "Макарово" (0,075 км), в т.ч. ПИР, МО, Можайский р-н, г.о.Можайский, д.Денисьево, 50:18:0080310:5310»
|
10 186,29 руб. (в т.ч. НДС 22%)
|
Идет прием заявок
|
04 сент. 2026 11:00 МСК
|
Извещения
|
Извещение о проведении закупки
|
№1 (действующая)
|
31 авг. 2026
|
|
|