|
|
Все процедуры
Извещение RAD260042612
Закупка RAD260042612
| Организатор |
Филиал Публичного акционерного общества "Россети Московский регион" - Западные электрические сети |
|
Заказчик
|
Филиал Публичного акционерного общества "Россети Московский регион" - Западные электрические сети
|
| Номер процедуры |
RAD260042612
|
| Наименование закупки |
выполнение ПИР по титулу: «Строительство ВЛИ-0,4 кВ от оп.61 ВЛИ-0,4 кВ ф.1 ТП-2731 ПС-35 кВ №724 "Збышки" (0,035 км), в т.ч. ПИР, МО, Можайский р-н, м.о.Можайский, д.Горетово, 50:18:0070211:4400» |
| Способ закупки
|
Сравнение цен в электронной форме |
| Состояние закупки |
Идет прием заявок
|
Этапы проведения
|
Начало подачи заявок
|
31 авг. 2026
|
|
Окончание подачи заявок
|
04 сент. 2026 11:00 МСК
|
|
Подведение итогов
|
04 сент. 2026
|
Лоты
|
1
|
выполнение ПИР по титулу: «Строительство ВЛИ-0,4 кВ от оп.61 ВЛИ-0,4 кВ ф.1 ТП-2731 ПС-35 кВ №724 "Збышки" (0,035 км), в т.ч. ПИР, МО, Можайский р-н, м.о.Можайский, д.Горетово, 50:18:0070211:4400»
|
4 753,60 руб. (в т.ч. НДС 22%)
|
Идет прием заявок
|
04 сент. 2026 11:00 МСК
|
Извещения
|
Извещение о проведении закупки
|
№1 (действующая)
|
31 авг. 2026
|
|
|