|
|
Все процедуры
Извещение RAD260042647
Закупка RAD260042647
| Организатор |
Филиал ПАО "Россети Московский регион" - Южные электрические сети |
|
Заказчик
|
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ МОСКОВСКИЙ РЕГИОН"
|
| Номер процедуры |
RAD260042647
|
| Наименование закупки |
Выполнение ПИР, СМР, ПНР полным иждивением Подрядчика по титулу: Строительство ЛЭП-0,4 кВ от РУ-0,4 кВ проект. ТП (по дог-ру ТП №Ю8-24-302-223512(466194)), ПС №266 "Бор", в т.ч. ПИР, МО, г. Домодедово, д. Минаево Ю8-26-302-315614(410150) |
| Способ закупки
|
Сравнение цен в электронной форме |
| Состояние закупки |
Идет прием заявок
|
Этапы проведения
|
Начало подачи заявок
|
31 авг. 2026
|
|
Окончание подачи заявок
|
02 сент. 2026 10:00 МСК
|
|
Подведение итогов
|
02 сент. 2026
|
Лоты
|
1
|
Выполнение ПИР, СМР, ПНР полным иждивением Подрядчика по титулу: Строительство ЛЭП-0,4 кВ от РУ-0,4 кВ проект. ТП (по дог-ру ТП №Ю8-24-302-223512(466194)), ПС №266 "Бор", в т.ч. ПИР, МО, г. Домодедово, д. Минаево Ю8-26-302-315614(410150)
|
471 015,94 руб.
|
Идет прием заявок
|
02 сент. 2026 10:00 МСК
|
Извещения
|
Извещение о проведении закупки
|
№1 (действующая)
|
31 авг. 2026
|
|
|