Все процедуры Извещение RAD260042654

Закупка RAD260042654

Организатор Филиал ПАО "Россети Московский регион" - Южные электрические сети
Заказчик
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ МОСКОВСКИЙ РЕГИОН"
Номер процедуры RAD260042654
Наименование закупки Выполнение СМР, ПНР полным иждивением Подрядчика по титулу: Реконструкция ВЛИ-0,38 кВ от ВЛИ-0,38 кВ ТП-1134 (с заменой вводов), ПС №755 "Молоково", в т.ч. ПИР, МО, Ленинский р-н, д. Большое Саврасово Ю8-23-302-173273(203489)
Способ закупки Сравнение цен в электронной форме
Состояние закупки Идет прием заявок

Этапы проведения

Наименование Дата и время
Начало подачи заявок 31 авг. 2026
Окончание подачи заявок 02 сент. 2026 10:00 МСК
Подведение итогов 02 сент. 2026

Лоты

Предмет договора (лота) Начальная (максимальная) цена договора (лота) Состояние Дата и время окончания подачи заявок
1 Выполнение СМР, ПНР полным иждивением Подрядчика по титулу: Реконструкция ВЛИ-0,38 кВ от ВЛИ-0,38 кВ ТП-1134 (с заменой вводов), ПС №755 "Молоково", в т.ч. ПИР, МО, Ленинский р-н, д. Большое Саврасово Ю8-23-302-173273(203489)
338 276,07 руб.
Идет прием заявок
02 сент. 2026 10:00 МСК

Извещения

Наименование Редакция Размещено Файлы
Извещение о проведении закупки №1 (действующая) 31 авг. 2026