Все процедуры Извещение RAD260042674

Закупка RAD260042674

Организатор Филиал ПАО "Россети Московский регион" - Южные электрические сети
Заказчик
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ МОСКОВСКИЙ РЕГИОН"
Номер процедуры RAD260042674
Наименование закупки Выполнение СМР, ПНР полным иждивением Подрядчика по титулу: Строительство ЛЭП-0,4 кВ от проект. ВЛ-0,4 кВ (по дог-ру ТП №Ю8-24-302-196779(162617)), ПС №246 "Ляхово", в т.ч. ПИР, МО, городской округ Домодедово, д. Шахово Ю8-24-302-236433(616220)
Способ закупки Сравнение цен в электронной форме
Состояние закупки Идет прием заявок

Этапы проведения

Наименование Дата и время
Начало подачи заявок 31 авг. 2026
Окончание подачи заявок 02 сент. 2026 10:00 МСК
Подведение итогов 02 сент. 2026

Лоты

Предмет договора (лота) Начальная (максимальная) цена договора (лота) Состояние Дата и время окончания подачи заявок
1 Выполнение СМР, ПНР полным иждивением Подрядчика по титулу: Строительство ЛЭП-0,4 кВ от проект. ВЛ-0,4 кВ (по дог-ру ТП №Ю8-24-302-196779(162617)), ПС №246 "Ляхово", в т.ч. ПИР, МО, городской округ Домодедово, д. Шахово Ю8-24-302-236433(616220)
117 039,24 руб.
Идет прием заявок
02 сент. 2026 10:00 МСК

Извещения

Наименование Редакция Размещено Файлы
Извещение о проведении закупки №1 (действующая) 31 авг. 2026