Все процедуры Извещение RAD260042675

Закупка RAD260042675

Организатор Филиал Публичного акционерного общества "Россети Московский регион" - Северные электрические сети
Заказчик
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ МОСКОВСКИЙ РЕГИОН"
Номер процедуры RAD260042675
Наименование закупки Выполнение ПИР по титулу: Строительство ВЛЗ-6 кВ от ВЛЗ-6 кВ л. 685 ПС-110/6 кВ № 228 "Зеленоградская", РЛР-6 кВ, в т. ч. ПИР, МО, г.о. Пушкинский, автодорога М-8 "Холмогоры" км 46 КТП-707, КТП-708
Способ закупки Сравнение цен в электронной форме
Состояние закупки Идет прием заявок

Этапы проведения

Наименование Дата и время
Начало подачи заявок 31 авг. 2026
Окончание подачи заявок 02 сент. 2026 16:00 МСК
Подведение итогов 04 сент. 2026

Лоты

Предмет договора (лота) Начальная (максимальная) цена договора (лота) Состояние Дата и время окончания подачи заявок
1 Выполнение ПИР по титулу: Строительство ВЛЗ-6 кВ от ВЛЗ-6 кВ л. 685 ПС-110/6 кВ № 228 "Зеленоградская", РЛР-6 кВ, в т. ч. ПИР, МО, г.о. Пушкинский, автодорога М-8 "Холмогоры" км 46 КТП-707, КТП-708
8 697,61 руб.
Идет прием заявок
02 сент. 2026 16:00 МСК

Извещения

Наименование Редакция Размещено Файлы
Извещение о проведении закупки №1 (действующая) 31 авг. 2026
Пр.3 Формы.doc  [233.5 Кб]