Все процедуры Извещение RAD260042676

Закупка RAD260042676

Организатор Филиал ПАО "Россети Московский регион" - Южные электрические сети
Заказчик
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ МОСКОВСКИЙ РЕГИОН"
Номер процедуры RAD260042676
Наименование закупки Выполнение СМР, ПНР полным иждивением Подрядчика по титулу: Строительство ЛЭП-0,4 кВ от РУ-0,4 кВ ТП-2369, ПС №491 "Прудная", в т.ч. ПИР, МО, г.о. Домодедово, д Матчино Ю8-26-302-287930(109463)
Способ закупки Сравнение цен в электронной форме
Состояние закупки Идет прием заявок

Этапы проведения

Наименование Дата и время
Начало подачи заявок 31 авг. 2026
Окончание подачи заявок 02 сент. 2026 10:00 МСК
Подведение итогов 02 сент. 2026

Лоты

Предмет договора (лота) Начальная (максимальная) цена договора (лота) Состояние Дата и время окончания подачи заявок
1 Выполнение СМР, ПНР полным иждивением Подрядчика по титулу: Строительство ЛЭП-0,4 кВ от РУ-0,4 кВ ТП-2369, ПС №491 "Прудная", в т.ч. ПИР, МО, г.о. Домодедово, д Матчино Ю8-26-302-287930(109463)
161 547,30 руб.
Идет прием заявок
02 сент. 2026 10:00 МСК

Извещения

Наименование Редакция Размещено Файлы
Извещение о проведении закупки №1 (действующая) 31 авг. 2026