Все процедуры Извещение RAD260042679

Закупка RAD260042679

Организатор Филиал Публичного акционерного общества "Россети Московский регион" - Северные электрические сети
Заказчик
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ МОСКОВСКИЙ РЕГИОН"
Номер процедуры RAD260042679
Наименование закупки Выполнение ПИР по титулу: Строительство ВЛЗ-6 кВ от ВЛЗ-6 кВ л. 863 ПС-№ 166 "Жостово", РЛР-6 кВ, в т.ч. ПИР, МО, Мытищинский р-н, Дмитровское лесничество, Учинское участковое лесничество, кв. № 49, выделы- 1-22
Способ закупки Сравнение цен в электронной форме
Состояние закупки Идет прием заявок

Этапы проведения

Наименование Дата и время
Начало подачи заявок 31 авг. 2026
Окончание подачи заявок 02 сент. 2026 16:00 МСК
Подведение итогов 04 сент. 2026

Лоты

Предмет договора (лота) Начальная (максимальная) цена договора (лота) Состояние Дата и время окончания подачи заявок
1 Выполнение ПИР по титулу: Строительство ВЛЗ-6 кВ от ВЛЗ-6 кВ л. 863 ПС-№ 166 "Жостово", РЛР-6 кВ, в т.ч. ПИР, МО, Мытищинский р-н, Дмитровское лесничество, Учинское участковое лесничество, кв. № 49, выделы- 1-22
9 337,68 руб.
Идет прием заявок
02 сент. 2026 16:00 МСК

Извещения

Наименование Редакция Размещено Файлы
Извещение о проведении закупки №1 (действующая) 31 авг. 2026
Пр.3 Формы.doc  [233.5 Кб]