|
|
Все процедуры
Извещение RAD260042688
Закупка RAD260042688
| Организатор |
Филиал Акционерного общества "Дальневосточная распределительная сетевая компания" "Электрические сети ЕАО" |
|
Заказчик
|
Филиал Акционерного общества "Дальневосточная распределительная сетевая компания" "Электрические сети ЕАО"
|
| Номер процедуры |
RAD260042688
|
| Наименование закупки |
ОКПД2 42.22.22 Выполнение работ по строительству КЛ - 1,020 км в п. Приамурский для технологического присоединения потребителя ОГБУ «Служба заказчика (застройщика) ЕАО» (№ ТПр 12/26) |
| Способ закупки
|
упрощенная закупка в электронной форме |
| Состояние закупки |
Идет прием заявок
|
Этапы проведения
|
Начало подачи заявок
|
31 авг. 2026
|
|
Окончание подачи заявок
|
11 сент. 2026 05:00 МСК
|
|
Рассмотрение заявок
|
16 сент. 2026
|
|
Подведение итогов
|
18 сент. 2026
|
Лоты
Извещения
|
Извещение о проведении закупки
|
№1 (действующая)
|
31 авг. 2026
|
|
|