Все процедуры Извещение RAD260042691

Закупка RAD260042691

Организатор Филиал ПАО "Россети Центр" - "Ярэнерго"
Заказчик
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР"
Номер процедуры RAD260042691
Наименование закупки Оказание услуг по обновлению Музея филиала ПАО «Россети Центр» - «Ярэнерго»
Способ закупки Сравнение цен в электронной форме
Состояние закупки Идет прием заявок

Этапы проведения

Наименование Дата и время
Начало подачи заявок 31 авг. 2026
Окончание подачи заявок 04 сент. 2026 12:00 МСК
Подведение итогов 11 сент. 2026

Лоты

Предмет договора (лота) Начальная (максимальная) цена договора (лота) Состояние Дата и время окончания подачи заявок
1 Оказание услуг по обновлению Музея филиала ПАО «Россети Центр» - «Ярэнерго»
414 800,00 руб.
(в т.ч. НДС 22%)
Идет прием заявок
04 сент. 2026 12:00 МСК

Извещения

Наименование Редакция Размещено Файлы
Извещение о проведении закупки №1 (действующая) 31 авг. 2026