Все процедуры Извещение RAD260042708

Закупка RAD260042708

Организатор Филиал Публичного акционерного общества "Россети Московский регион" - Северные электрические сети
Заказчик
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ МОСКОВСКИЙ РЕГИОН"
Номер процедуры RAD260042708
Наименование закупки Выполнение ПИР по титулу: Строительство ВЛИ-0,38 кВ от ВЛИ-0,38 кВ от ТП-10/0,4кВ № 1824, ПС №247 "Малеевка", в т.ч. ПИР, МО, Клинский р-он, д. Коськово, тер. Вольный ветер
Способ закупки Сравнение цен в электронной форме
Состояние закупки Идет прием заявок

Этапы проведения

Наименование Дата и время
Начало подачи заявок 31 авг. 2026
Окончание подачи заявок 02 сент. 2026 14:00 МСК
Подведение итогов 04 сент. 2026

Лоты

Предмет договора (лота) Начальная (максимальная) цена договора (лота) Состояние Дата и время окончания подачи заявок
1 Выполнение ПИР по титулу: Строительство ВЛИ-0,38 кВ от ВЛИ-0,38 кВ от ТП-10/0,4кВ № 1824, ПС №247 "Малеевка", в т.ч. ПИР, МО, Клинский р-он, д. Коськово, тер. Вольный ветер
105 603,20 руб.
Идет прием заявок
02 сент. 2026 14:00 МСК

Извещения

Наименование Редакция Размещено Файлы
Извещение о проведении закупки №1 (действующая) 31 авг. 2026