|
|
Все процедуры
Извещение RAD260042775
Закупка RAD260042775
| Организатор |
Филиал ПАО "Россети Московский регион" - Южные электрические сети |
|
Заказчик
|
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ МОСКОВСКИЙ РЕГИОН"
|
| Номер процедуры |
RAD260042775
|
| Наименование закупки |
Выполнение ПИР, СМР, ПНР по титулу: Строительство ЛЭП-0,4 кВ от сущ. ВЛ-0,38 кВ с ТП-414, ПС №478 "Талеж", в т.ч. ПИР, МО, Чеховский р-н, в р-не д. Плешкино, с/т "Шарапова Охота", уч 105 Ю8-26-302-316553(436568) |
| Способ закупки
|
Сравнение цен в электронной форме |
| Состояние закупки |
Идет прием заявок
|
Этапы проведения
|
Начало подачи заявок
|
31 авг. 2026
|
|
Окончание подачи заявок
|
02 сент. 2026 08:10 МСК
|
|
Подведение итогов
|
02 сент. 2026
|
Лоты
|
1
|
Выполнение ПИР, СМР, ПНР по титулу: Строительство ЛЭП-0,4 кВ от сущ. ВЛ-0,38 кВ с ТП-414, ПС №478 "Талеж", в т.ч. ПИР, МО, Чеховский р-н, в р-не д. Плешкино, с/т "Шарапова Охота", уч 105 Ю8-26-302-316553(436568)
|
494 475,35 руб.
|
Идет прием заявок
|
02 сент. 2026 08:10 МСК
|
Извещения
|
Извещение о проведении закупки
|
№1 (действующая)
|
31 авг. 2026
|
|
|