Все процедуры Извещение RAD260042779

Закупка RAD260042779

Организатор Филиал ПАО "Россети Московский регион" - Южные электрические сети
Заказчик
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ МОСКОВСКИЙ РЕГИОН"
Номер процедуры RAD260042779
Наименование закупки Выполнение СМР, ПНР по титулу: Строительство ЛЭП-0,4 кВ от сущ. ВЛ-0,4 кВ с ТП-628, ПС №384 "Елисеево", в т.ч. ПИР, МО, Чеховский р-н, с. Троицкое Ю8-25-302-274409(461226)
Способ закупки Сравнение цен в электронной форме
Состояние закупки Идет прием заявок

Этапы проведения

Наименование Дата и время
Начало подачи заявок 31 авг. 2026
Окончание подачи заявок 02 сент. 2026 08:10 МСК
Подведение итогов 02 сент. 2026

Лоты

Предмет договора (лота) Начальная (максимальная) цена договора (лота) Состояние Дата и время окончания подачи заявок
1 Выполнение СМР, ПНР по титулу: Строительство ЛЭП-0,4 кВ от сущ. ВЛ-0,4 кВ с ТП-628, ПС №384 "Елисеево", в т.ч. ПИР, МО, Чеховский р-н, с. Троицкое Ю8-25-302-274409(461226)
329 680,92 руб.
Идет прием заявок
02 сент. 2026 08:10 МСК

Извещения

Наименование Редакция Размещено Файлы
Извещение о проведении закупки №1 (действующая) 31 авг. 2026