Все процедуры Извещение RAD260042783

Закупка RAD260042783

Организатор Филиал ПАО "Россети Московский регион" - Южные электрические сети
Заказчик
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ МОСКОВСКИЙ РЕГИОН"
Номер процедуры RAD260042783
Наименование закупки ПИР, СМР, ПНР по титулу: "Строительство ЛЭП-0,4 кВ от сущ. ВЛ-0,4 кВ с ТП-1921, ПС №771 "Малино", в т.ч. ПИР, МО, г.о. Ступино, д. Карпово Ю8-26-302-316235(438600)"
Способ закупки Сравнение цен в электронной форме
Состояние закупки Идет прием заявок

Этапы проведения

Наименование Дата и время
Начало подачи заявок 31 авг. 2026
Окончание подачи заявок 01 сент. 2026 16:15 МСК
Подведение итогов 02 сент. 2026

Лоты

Предмет договора (лота) Начальная (максимальная) цена договора (лота) Состояние Дата и время окончания подачи заявок
1 ПИР, СМР, ПНР по титулу: "Строительство ЛЭП-0,4 кВ от сущ. ВЛ-0,4 кВ с ТП-1921, ПС №771 "Малино", в т.ч. ПИР, МО, г.о. Ступино, д. Карпово Ю8-26-302-316235(438600)"
393 652,28 руб.
Идет прием заявок
01 сент. 2026 16:15 МСК

Извещения

Наименование Редакция Размещено Файлы
Извещение о проведении закупки №1 (действующая) 31 авг. 2026