Все процедуры Извещение RAD260042785

Закупка RAD260042785

Организатор Филиал ПАО "Россети Московский регион" - Южные электрические сети
Заказчик
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ МОСКОВСКИЙ РЕГИОН"
Номер процедуры RAD260042785
Наименование закупки ПИР, СМР, ПНР по титулу: "Строительство ЛЭП-0,4 кВ от сущ. ВЛ-0,38 кВ с ТП-2159, ПС №695 "Крутыши", в т.ч. ПИР, МО, г.о. Ступино, г.п. Ступино, вблизи д. Хочёма Ю8-26-302-315874(425144)"
Способ закупки Сравнение цен в электронной форме
Состояние закупки Идет прием заявок

Этапы проведения

Наименование Дата и время
Начало подачи заявок 31 авг. 2026
Окончание подачи заявок 01 сент. 2026 16:15 МСК
Подведение итогов 02 сент. 2026

Лоты

Предмет договора (лота) Начальная (максимальная) цена договора (лота) Состояние Дата и время окончания подачи заявок
1 ПИР, СМР, ПНР по титулу: "Строительство ЛЭП-0,4 кВ от сущ. ВЛ-0,38 кВ с ТП-2159, ПС №695 "Крутыши", в т.ч. ПИР, МО, г.о. Ступино, г.п. Ступино, вблизи д. Хочёма Ю8-26-302-315874(425144)"
306 173,99 руб.
Идет прием заявок
01 сент. 2026 16:15 МСК

Извещения

Наименование Редакция Размещено Файлы
Извещение о проведении закупки №1 (действующая) 31 авг. 2026