|
|
Все процедуры
Извещение RAD260042788
Закупка RAD260042788
| Организатор |
Филиал ПАО "Россети Московский регион" - Южные электрические сети |
|
Заказчик
|
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ МОСКОВСКИЙ РЕГИОН"
|
| Номер процедуры |
RAD260042788
|
| Наименование закупки |
ПИР, СМР, ПНР по титулу: "Строительство ЛЭП-0,4 кВ от сущ. ВЛ-0,4 кВ с ТП-1812, ПС №529 "Сидорово", в т.ч. ПИР, МО, Ступино го, д Сумароково, Угловая ул, з/у 22 Ю8-26-302-308438(348157)" |
| Способ закупки
|
Сравнение цен в электронной форме |
| Состояние закупки |
Идет прием заявок
|
Этапы проведения
|
Начало подачи заявок
|
31 авг. 2026
|
|
Окончание подачи заявок
|
01 сент. 2026 16:15 МСК
|
|
Подведение итогов
|
02 сент. 2026
|
Лоты
|
1
|
ПИР, СМР, ПНР по титулу: "Строительство ЛЭП-0,4 кВ от сущ. ВЛ-0,4 кВ с ТП-1812, ПС №529 "Сидорово", в т.ч. ПИР, МО, Ступино го, д Сумароково, Угловая ул, з/у 22 Ю8-26-302-308438(348157)"
|
83 466,54 руб.
|
Идет прием заявок
|
01 сент. 2026 16:15 МСК
|
Извещения
|
Извещение о проведении закупки
|
№1 (действующая)
|
31 авг. 2026
|
|
|