Все процедуры Извещение RAD260042795

Закупка RAD260042795

Организатор Филиал ПАО "Россети Московский регион" - Южные электрические сети
Заказчик
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ МОСКОВСКИЙ РЕГИОН"
Номер процедуры RAD260042795
Наименование закупки СМР по титулу: "Строительство ЛЭП-0,4 кВ от сущ. ВЛ-0,38 кВ с БМКТП-1268, ПС №771 "Малино", в т.ч. ПИР, МО, г.о. Ступино, д. Дубнево, ул. Дорожная Ю8-26-302-299807(220681)"
Способ закупки Сравнение цен в электронной форме
Состояние закупки Идет прием заявок

Этапы проведения

Наименование Дата и время
Начало подачи заявок 31 авг. 2026
Окончание подачи заявок 01 сент. 2026 16:30 МСК
Подведение итогов 02 сент. 2026

Лоты

Предмет договора (лота) Начальная (максимальная) цена договора (лота) Состояние Дата и время окончания подачи заявок
1 СМР по титулу: "Строительство ЛЭП-0,4 кВ от сущ. ВЛ-0,38 кВ с БМКТП-1268, ПС №771 "Малино", в т.ч. ПИР, МО, г.о. Ступино, д. Дубнево, ул. Дорожная Ю8-26-302-299807(220681)"
88 206,00 руб.
Идет прием заявок
01 сент. 2026 16:30 МСК

Извещения

Наименование Редакция Размещено Файлы
Извещение о проведении закупки №1 (действующая) 31 авг. 2026
I-360089.rar  [2.4 Мб]