|
|
Все процедуры
Извещение RAD260042878
Закупка RAD260042878
| Организатор |
Филиал Публичного акционерного общества "Россети Московский регион" - Северные электрические сети |
|
Заказчик
|
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ МОСКОВСКИЙ РЕГИОН"
|
| Номер процедуры |
RAD260042878
|
| Наименование закупки |
Выполнение ПИР по Клинскому р-ну (приказ №3045 от 24.08.2026), (3 объекта): Строительство ВЛИ-0,38 кВ от ВЛИ-0,38 кВ (сооруж. по дог. №С8-25-302-228994(459040) от 15.09.2025) от ТП-6/0,4кВ № 1848, ПС №247 "Малеевка", в т.ч. ПИР, МО, Клинский р-н; Строительство ВЛИ-0,38 кВ от ТП-6/0,4кВ №1845, ПС №443 "Бабайки" в т.ч. ПИР, МО, Клинский р-н, д.Соголево, тер. Соголевские дачи; Строительство ВЛИ-0,38 кВ от ВЛИ-0,38 кВ от ТП-10/0,4 кВ №154, ПС №631 "Елгозино",в т.ч. ПИР, МО, Клинский р-н, примерно в 100 м от д. Юрьевка по направлению на юго-запад |
| Способ закупки
|
Сравнение цен в электронной форме |
| Состояние закупки |
Идет прием заявок
|
Этапы проведения
|
Начало подачи заявок
|
01 сент. 2026
|
|
Окончание подачи заявок
|
03 сент. 2026 14:00 МСК
|
|
Подведение итогов
|
07 сент. 2026
|
Лоты
|
1
|
Выполнение ПИР по Клинскому р-ну (приказ №3045 от 24.08.2026), (3 объекта): Строительство ВЛИ-0,38 кВ от ВЛИ-0,38 кВ (сооруж. по дог. №С8-25-302-228994(459040) от 15.09.2025) от ТП-6/0,4кВ № 1848, ПС №247 "Малеевка", в т.ч. ПИР, МО, Клинский р-н; Строительство ВЛИ-0,38 кВ от ТП-6/0,4кВ №1845, ПС №443 "Бабайки" в т.ч. ПИР, МО, Клинский р-н, д.Соголево, тер. Соголевские дачи; Строительство ВЛИ-0,38 кВ от ВЛИ-0,38 кВ от ТП-10/0,4 кВ №154, ПС №631 "Елгозино",в т.ч. ПИР, МО, Клинский р-н, примерно в 100 м от д. Юрьевка по направлению на юго-запад
|
202 105,20 руб.
|
Идет прием заявок
|
03 сент. 2026 14:00 МСК
|
Извещения
|
Извещение о проведении закупки
|
№1 (действующая)
|
01 сент. 2026
|
|
|