Все процедуры Извещение RAD260042885

Закупка RAD260042885

Организатор Восточные электрические сети - филиал публичного акционерного общества "Россети Московский регион"
Заказчик
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ МОСКОВСКИЙ РЕГИОН"
Номер процедуры RAD260042885
Наименование закупки Определение подрядчика на оказание услуг по вывозу производственных отходов, не отнесенных к ТКО, с площадок ВЭС-филиала ПАО «Россети Московский регион», находящихся в г.Реутов, г.о. Балашиха, г.о. Щелково, Щелковском районе в 2026-2027 г
Способ закупки Сравнение цен в электронной форме
Состояние закупки Идет прием заявок

Этапы проведения

Наименование Дата и время
Начало подачи заявок 01 сент. 2026
Окончание подачи заявок 08 сент. 2026 09:00 МСК
Подведение итогов 11 сент. 2026

Лоты

Предмет договора (лота) Начальная (максимальная) цена договора (лота) Состояние Дата и время окончания подачи заявок
1 Оказание услуг по вывозу производственных отходов, не отнесенных к ТКО, с площадок ВЭС-филиала ПАО «Россети Московский регион», находящихся в г.Реутов, г.о. Балашиха, г.о. Щелково, Щелковском районе в 2026-2027 г
471 200,00 руб.
Идет прием заявок
08 сент. 2026 09:00 МСК

Извещения

Наименование Редакция Размещено Файлы
Извещение о проведении закупки №1 (действующая) 01 сент. 2026