Все процедуры Извещение RAD260042946

Закупка RAD260042946

Организатор Филиал Публичного акционерного общества "Россети Московский регион" - Северные электрические сети
Заказчик
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ МОСКОВСКИЙ РЕГИОН"
Номер процедуры RAD260042946
Наименование закупки Строительство КЛ-0,4 кВ от ТП-10/0,4кВ (сооруж. по дог. №С8-24-302-190990(114164) от 20.09.2024), ПС №64 "Барвиха", в т.ч. ПИР, МО, Красногорский р-н, с. Ильинское, ул. Ленина, д. 4, стр. 1
Способ закупки Сравнение цен в электронной форме
Состояние закупки Идет прием заявок

Этапы проведения

Наименование Дата и время
Начало подачи заявок 01 сент. 2026
Окончание подачи заявок 02 сент. 2026 13:00 МСК
Подведение итогов 07 сент. 2026

Лоты

Предмет договора (лота) Начальная (максимальная) цена договора (лота) Состояние Дата и время окончания подачи заявок
1 Строительство КЛ-0,4 кВ от ТП-10/0,4кВ (сооруж. по дог. №С8-24-302-190990(114164) от 20.09.2024), ПС №64 "Барвиха", в т.ч. ПИР, МО, Красногорский р-н, с. Ильинское, ул. Ленина, д. 4, стр. 1
171 609,07 руб.
Идет прием заявок
02 сент. 2026 13:00 МСК

Извещения

Наименование Редакция Размещено Файлы
Извещение о проведении закупки №1 (действующая) 01 сент. 2026