|
|
Все процедуры
Извещение RAD260042963
Закупка RAD260042963
| Организатор |
Филиал Публичного акционерного общества "Россети Московский регион" - Северные электрические сети |
|
Заказчик
|
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ МОСКОВСКИЙ РЕГИОН"
|
| Номер процедуры |
RAD260042963
|
| Наименование закупки |
Строительство ВЛИ-0,38 кВ от ВЛИ-0,38 кВ от ТП-10/0,4кВ № 1011, ПС №830 Красногорская, в т.ч. ПИР, МО, Красногорский р-н, д. Старое Аристово, уч. № 14а |
| Способ закупки
|
Сравнение цен в электронной форме |
| Состояние закупки |
Идет прием заявок
|
Этапы проведения
|
Начало подачи заявок
|
01 сент. 2026
|
|
Окончание подачи заявок
|
03 сент. 2026 13:00 МСК
|
|
Подведение итогов
|
07 сент. 2026
|
Лоты
|
1
|
Строительство ВЛИ-0,38 кВ от ВЛИ-0,38 кВ от ТП-10/0,4кВ № 1011, ПС №830 Красногорская, в т.ч. ПИР, МО, Красногорский р-н, д. Старое Аристово, уч. № 14а
|
53 732,01 руб.
|
Идет прием заявок
|
03 сент. 2026 13:00 МСК
|
Извещения
|
Извещение о проведении закупки
|
№2 (действующая)
|
02 сент. 2026
|
|
| Недействующие редакции |
|
Извещение о проведении закупки
|
№1 (недействующая)
|
01 сент. 2026
|
|
|