Закупки Группа «РусГидро»
Все процедуры Извещение RAD260043025

Закупка RAD260043025

Организатор Воткинский филиал АО "Гидроремонт-ВКК" в г.Чайковский
Заказчик
Воткинский филиал АО "Гидроремонт-ВКК" в г.Чайковский
Номер процедуры RAD260043025
Наименование закупки ОКПД2: 27.12.22.000 Поставка автоматического выключателя для нужд Воткинского филиала
Способ закупки Нерегламентируемая закупка
Состояние закупки Идет прием заявок

Этапы проведения

Наименование Дата и время
Начало подачи заявок 01 сент. 2026
Окончание подачи заявок 07 сент. 2026 12:00 МСК
Рассмотрение заявок 08 сент. 2026
Подведение итогов 08 сент. 2026

Лоты

Предмет договора (лота) Начальная (максимальная) цена договора (лота) Состояние Дата и время окончания подачи заявок
12 ОКПД2: 27.12.22.000 Поставка автоматического выключателя для нужд Воткинского филиала
503 377,90 руб.
(в т.ч. НДС 22%)
Идет прием заявок
07 сент. 2026 12:00 МСК

Извещения

Наименование Редакция Размещено Файлы
Извещение о проведении закупки №2 (действующая) 02 сент. 2026
Недействующие редакции
Извещение о проведении закупки №1 (недействующая) 01 сент. 2026