Все процедуры Извещение RAD260043216

Закупка RAD260043216

Организатор Филиал Публичного акционерного общества "Россети Московский регион" - Северные электрические сети
Заказчик
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ МОСКОВСКИЙ РЕГИОН"
Номер процедуры RAD260043216
Наименование закупки Выполнение ПИР по титулу: Реконструкция РП-6 кВ № 66 с установкой 2 ячеек, 2 трансформаторов тока в РУ-6 кВ, ПС-110/35/10/6 кВ № 145 "Нахабино", в т.ч. ПИР, МО, г.о. Красногорск, пгт. Нахабино, ул Советская, лд. 99
Способ закупки Сравнение цен в электронной форме
Состояние закупки Идет прием заявок

Этапы проведения

Наименование Дата и время
Начало подачи заявок 02 сент. 2026
Окончание подачи заявок 04 сент. 2026 16:00 МСК
Подведение итогов 08 сент. 2026

Лоты

Предмет договора (лота) Начальная (максимальная) цена договора (лота) Состояние Дата и время окончания подачи заявок
1 Выполнение ПИР по титулу: Реконструкция РП-6 кВ № 66 с установкой 2 ячеек, 2 трансформаторов тока в РУ-6 кВ, ПС-110/35/10/6 кВ № 145 "Нахабино", в т.ч. ПИР, МО, г.о. Красногорск, пгт. Нахабино, ул Советская, лд. 99
306 820,02 руб.
Идет прием заявок
04 сент. 2026 16:00 МСК

Извещения

Наименование Редакция Размещено Файлы
Извещение о проведении закупки №1 (действующая) 02 сент. 2026
Пр.3 Формы.doc  [233.5 Кб]