Все процедуры Извещение RAD260043231

Закупка RAD260043231

Организатор Филиал Публичного акционерного общества "Россети Московский регион" - Северные электрические сети
Заказчик
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ МОСКОВСКИЙ РЕГИОН"
Номер процедуры RAD260043231
Наименование закупки Выполнение ПИР в Дмитровском районе. Приказ №946р от 21.08.2026. (2 объекта)
Способ закупки Сравнение цен в электронной форме
Состояние закупки Идет прием заявок

Этапы проведения

Наименование Дата и время
Начало подачи заявок 02 сент. 2026
Окончание подачи заявок 04 сент. 2026 16:00 МСК
Подведение итогов 08 сент. 2026

Лоты

Предмет договора (лота) Начальная (максимальная) цена договора (лота) Состояние Дата и время окончания подачи заявок
1 Выполнение ПИР в Дмитровском районе. Приказ №946р от 21.08.2026. (2 объекта)
279 605,50 руб.
Идет прием заявок
04 сент. 2026 16:00 МСК

Извещения

Наименование Редакция Размещено Файлы
Извещение о проведении закупки №1 (действующая) 02 сент. 2026
Пр.3 Формы.doc  [233.5 Кб]