Все процедуры Извещение RAD260043236

Закупка RAD260043236

Организатор Филиал Публичного акционерного общества "Россети Московский регион" - Северные электрические сети
Заказчик
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ МОСКОВСКИЙ РЕГИОН"
Номер процедуры RAD260043236
Наименование закупки Выполнение СМР, ПНР полным иждивением Подрядчика по титулу: Строительство ВЛЗ-6 кВ от ВЛЗ-6 кВ ф. 20 ПС-35/6 кВ № 442 "Юркино I", ПРВТ-6 кВ, в т.ч. ПИР, МО, Талдомский р-н, г. Талдом, ул. Советская, д. 45а
Способ закупки Сравнение цен в электронной форме
Состояние закупки Идет прием заявок

Этапы проведения

Наименование Дата и время
Начало подачи заявок 02 сент. 2026
Окончание подачи заявок 04 сент. 2026 16:00 МСК
Подведение итогов 08 сент. 2026

Лоты

Предмет договора (лота) Начальная (максимальная) цена договора (лота) Состояние Дата и время окончания подачи заявок
1 Выполнение СМР, ПНР полным иждивением Подрядчика по титулу: Строительство ВЛЗ-6 кВ от ВЛЗ-6 кВ ф. 20 ПС-35/6 кВ № 442 "Юркино I", ПРВТ-6 кВ, в т.ч. ПИР, МО, Талдомский р-н, г. Талдом, ул. Советская, д. 45а
364 313,53 руб.
Идет прием заявок
04 сент. 2026 16:00 МСК

Извещения

Наименование Редакция Размещено Файлы
Извещение о проведении закупки №1 (действующая) 02 сент. 2026
Пр.3 Формы.doc  [233.5 Кб]