Все процедуры Извещение RAD260043323

Закупка RAD260043323

Организатор Филиал Публичного акционерного общества "Россети Московский регион" - Западные электрические сети
Заказчик
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ МОСКОВСКИЙ РЕГИОН"
Номер процедуры RAD260043323
Наименование закупки Выполнение ПИР по титулу: Строительство ВЛИ-0,4 кВ от ВЛИ-0,4 кВ ТП-1490 ПС-110 кВ №405 "Волоколамск" (0,1 км), в т.ч. ПИР, МО, Волоколамский р-н, с.Возмище, 50:07:0040419:66
Способ закупки Сравнение цен в электронной форме
Состояние закупки Идет прием заявок

Этапы проведения

Наименование Дата и время
Начало подачи заявок 02 сент. 2026
Окончание подачи заявок 07 сент. 2026 10:00 МСК
Подведение итогов 07 сент. 2026

Лоты

Предмет договора (лота) Начальная (максимальная) цена договора (лота) Состояние Дата и время окончания подачи заявок
1 Выполнение ПИР по титулу: Строительство ВЛИ-0,4 кВ от ВЛИ-0,4 кВ ТП-1490 ПС-110 кВ №405 "Волоколамск" (0,1 км), в т.ч. ПИР, МО, Волоколамский р-н, с.Возмище, 50:07:0040419:66
13 381,00 руб.
(в т.ч. НДС 22%)
Идет прием заявок
07 сент. 2026 10:00 МСК

Извещения

Наименование Редакция Размещено Файлы
Извещение о проведении закупки №1 (действующая) 02 сент. 2026