|
|
Все процедуры
Извещение RAD260043416
Закупка RAD260043416
| Организатор |
Филиал Публичного акционерного общества "Россети Московский регион" - Западные электрические сети |
|
Заказчик
|
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ МОСКОВСКИЙ РЕГИОН"
|
| Номер процедуры |
RAD260043416
|
| Наименование закупки |
Выполнение ПИР по титулу: Реконструкция МТП-25 10/0,4 кВ №4496 ПС-220 кВ №475 "Луч", замена трансформатора (0,1 МВА), в т.ч. ПИР, МО, Истринский р-н, м.о.Истра, д.Михайловка, 50:08:0070278:982 |
| Способ закупки
|
Сравнение цен в электронной форме |
| Состояние закупки |
Идет прием заявок
|
Этапы проведения
|
Начало подачи заявок
|
03 сент. 2026
|
|
Окончание подачи заявок
|
08 сент. 2026 10:00 МСК
|
|
Подведение итогов
|
09 сент. 2026
|
Лоты
|
1
|
Выполнение ПИР по титулу: Реконструкция МТП-25 10/0,4 кВ №4496 ПС-220 кВ №475 "Луч", замена трансформатора (0,1 МВА), в т.ч. ПИР, МО, Истринский р-н, м.о.Истра, д.Михайловка, 50:08:0070278:982
|
63 861,64 руб.
|
Идет прием заявок
|
08 сент. 2026 10:00 МСК
|
Извещения
|
Извещение о проведении закупки
|
№1 (действующая)
|
03 сент. 2026
|
|
|