|
|
Все процедуры
Извещение RAD260043418
Закупка RAD260043418
| Организатор |
Филиал Публичного акционерного общества "Россети Московский регион" - Северные электрические сети |
|
Заказчик
|
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ МОСКОВСКИЙ РЕГИОН"
|
| Номер процедуры |
RAD260043418
|
| Наименование закупки |
СМР, ПНР, оборудование с полным иждивением Подрядчика: Реконструкция КТП-10/0,4кВ № 348 (замена трансформатора 100 кВА на трансформатор 160 кВА), ПС №215 "Новософрино", в т.ч. ПИР, МО, Пушкинский р-н, п. Софрино, ул. Изумрудная, 7б |
| Способ закупки
|
Сравнение цен в электронной форме |
| Состояние закупки |
Идет прием заявок
|
Этапы проведения
|
Начало подачи заявок
|
02 сент. 2026
|
|
Окончание подачи заявок
|
07 сент. 2026 12:00 МСК
|
|
Подведение итогов
|
08 сент. 2026
|
Лоты
|
1
|
СМР, ПНР, оборудование с полным иждивением Подрядчика: Реконструкция КТП-10/0,4кВ № 348 (замена трансформатора 100 кВА на трансформатор 160 кВА), ПС №215 "Новософрино", в т.ч. ПИР, МО, Пушкинский р-н, п. Софрино, ул. Изумрудная, 7б
|
499 077,60 руб.
|
Идет прием заявок
|
07 сент. 2026 12:00 МСК
|
Извещения
|
Извещение о проведении закупки
|
№1 (действующая)
|
02 сент. 2026
|
|
|