|
|
Все процедуры
Извещение RAD260043424
Закупка RAD260043424
| Организатор |
Филиал Публичного акционерного общества "Россети Московский регион" - Западные электрические сети |
|
Заказчик
|
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ МОСКОВСКИЙ РЕГИОН"
|
| Номер процедуры |
RAD260043424
|
| Наименование закупки |
Выполнение ПИР по титулу: Реконструкция ВЛ-0,22 кВ от РУ-0,4 кВ ТП-107 ПС-110 кВ №423 "Румянцево" (0,27 км), в т.ч. ПИР, МО, Истринский р-н, с.о.Ядроминский, СНТ "Москворечье", 50:08:0070210:31 |
| Способ закупки
|
Сравнение цен в электронной форме |
| Состояние закупки |
Идет прием заявок
|
Этапы проведения
|
Начало подачи заявок
|
03 сент. 2026
|
|
Окончание подачи заявок
|
08 сент. 2026 13:00 МСК
|
|
Подведение итогов
|
09 сент. 2026
|
Лоты
|
1
|
Выполнение ПИР по титулу: Реконструкция ВЛ-0,22 кВ от РУ-0,4 кВ ТП-107 ПС-110 кВ №423 "Румянцево" (0,27 км), в т.ч. ПИР, МО, Истринский р-н, с.о.Ядроминский, СНТ "Москворечье", 50:08:0070210:31
|
39 598,11 руб.
|
Идет прием заявок
|
08 сент. 2026 13:00 МСК
|
Извещения
|
Извещение о проведении закупки
|
№1 (действующая)
|
03 сент. 2026
|
|
|