Все процедуры Извещение RAD260043432

Закупка RAD260043432

Организатор Филиал Публичного акционерного общества "Россети Московский регион" - Западные электрические сети
Заказчик
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ МОСКОВСКИЙ РЕГИОН"
Номер процедуры RAD260043432
Наименование закупки Выполнение ПИР по титулу: Строительство ВЛИ-0,4 кВ от ВЛИ-0,4 кВ ТП-402 ПС-110 кВ №802 "Духанино" (0,12 км), в т.ч. ПИР, МО, Истринский р-н, м.о.Истра, д.Еремеево, 50:08:0040330:856
Способ закупки Сравнение цен в электронной форме
Состояние закупки Идет прием заявок

Этапы проведения

Наименование Дата и время
Начало подачи заявок 03 сент. 2026
Окончание подачи заявок 08 сент. 2026 10:00 МСК
Подведение итогов 09 сент. 2026

Лоты

Предмет договора (лота) Начальная (максимальная) цена договора (лота) Состояние Дата и время окончания подачи заявок
1 Выполнение ПИР по титулу: Строительство ВЛИ-0,4 кВ от ВЛИ-0,4 кВ ТП-402 ПС-110 кВ №802 "Духанино" (0,12 км), в т.ч. ПИР, МО, Истринский р-н, м.о.Истра, д.Еремеево, 50:08:0040330:856
16 057,20 руб.
Идет прием заявок
08 сент. 2026 10:00 МСК

Извещения

Наименование Редакция Размещено Файлы
Извещение о проведении закупки №1 (действующая) 03 сент. 2026