Все процедуры Извещение RAD260043488

Закупка RAD260043488

Организатор Восточные электрические сети - филиал публичного акционерного общества "Россети Московский регион"
Заказчик
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ МОСКОВСКИЙ РЕГИОН"
Номер процедуры RAD260043488
Наименование закупки Определение поставщика на поставку инструментов для нужд ВЭС - филиала ПАО "Россети Московский регион"
Способ закупки Сравнение цен в электронной форме
Состояние закупки Идет прием заявок

Этапы проведения

Наименование Дата и время
Начало подачи заявок 02 сент. 2026
Окончание подачи заявок 08 сент. 2026 11:00 МСК
Подведение итогов 11 сент. 2026

Лоты

Предмет договора (лота) Начальная (максимальная) цена договора (лота) Состояние Дата и время окончания подачи заявок
1 Поставка инструментов
499 376,50 руб.
Идет прием заявок
08 сент. 2026 11:00 МСК

Извещения

Наименование Редакция Размещено Файлы
Извещение о проведении закупки №1 (действующая) 02 сент. 2026