|
|
Все процедуры
Извещение RAD260043501
Закупка RAD260043501
| Организатор |
Филиал Публичного акционерного общества "Россети Московский регион" - Западные электрические сети |
|
Заказчик
|
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ МОСКОВСКИЙ РЕГИОН"
|
| Номер процедуры |
RAD260043501
|
| Наименование закупки |
Выполнение ПИР по титулу: Строительство ВЛИ-0,4 кВ от ВЛИ-0,4 кВ ТП-4343 до ВЛ-0,4 кВ ТП-4345 ПС-110 кВ №714 "Давыдково" (0,1 км), в т.ч. ПИР, МО, Истринский р-н, г.о.Истра, д.Шапково, 50:08:0080101:1090 |
| Способ закупки
|
Сравнение цен в электронной форме |
| Состояние закупки |
Идет прием заявок
|
Этапы проведения
|
Начало подачи заявок
|
03 сент. 2026
|
|
Окончание подачи заявок
|
08 сент. 2026 10:00 МСК
|
|
Подведение итогов
|
09 сент. 2026
|
Лоты
|
1
|
Выполнение ПИР по титулу: Строительство ВЛИ-0,4 кВ от ВЛИ-0,4 кВ ТП-4343 до ВЛ-0,4 кВ ТП-4345 ПС-110 кВ №714 "Давыдково" (0,1 км), в т.ч. ПИР, МО, Истринский р-н, г.о.Истра, д.Шапково, 50:08:0080101:1090
|
14 020,79 руб.
|
Идет прием заявок
|
08 сент. 2026 10:00 МСК
|
Извещения
|
Извещение о проведении закупки
|
№1 (действующая)
|
03 сент. 2026
|
|
|