|
|
Все процедуры
Извещение 32616348483
Закупка 32616348483
| Организатор |
ФИЛИАЛ ПАО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"-"УДМУРТЭНЕРГО" |
|
Заказчик
|
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"
|
| Номер процедуры |
RAD260043692
|
| Реестровый номер |
32616348483
ЕИС
|
| Наименование закупки |
оказание услуг по оценке рыночной и справедливой стоимости электросетевого имущества и рыночной стоимости движимого имущества для нужд филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» - «Удмуртэнерго» |
| Способ закупки
|
Запрос цен по результатам предварительного отбора |
| Форма закупки |
Закупка среди участников, прошедших предварительный квалификационный отбор |
| Состояние закупки |
Идет прием заявок
|
Этапы проведения
|
Начало подачи заявок
|
03 сент. 2026
|
|
Окончание подачи заявок
|
10 сент. 2026 12:00 МСК
|
|
Рассмотрение заявок
|
16 сент. 2026
|
|
Подведение итогов
|
16 сент. 2026
|
Лоты
Извещения
|
Извещение о проведении закупки
|
№1 (действующая)
|
03 сент. 2026
|
|
|