Все процедуры Извещение 32616349577

Закупка 32616349577

Организатор ФИЛИАЛ ПАО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"-"НИЖНОВЭНЕРГО"
Заказчик
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"
Номер процедуры RAD260043754
Реестровый номер 32616349577 ЕИС
Наименование закупки Право заключения Договора на выполнение работ по объекту: «СМР. Реконструкция ЛЭП-10 кВ Л-1011 ПС Дивеево. Реконструкция ТП-61103. Реконструкция ВЛ 0,4 кВ. с.Дивеево. Дивеевский РЭС» для нужд филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» - «Нижновэнерго»
Способ закупки Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Форма закупки Закупка среди участников, прошедших предварительный квалификационный отбор
Состояние закупки Идет прием заявок

Этапы проведения

Наименование Дата и время
Начало подачи заявок 03 сент. 2026
Окончание подачи заявок 10 сент. 2026 11:00 МСК
Рассмотрение заявок 15 сент. 2026
Подведение итогов 21 сент. 2026

Лоты

Предмет договора (лота) Начальная (максимальная) цена договора (лота) Состояние Дата и время окончания подачи заявок
1 СМР. Реконструкция ЛЭП-10 кВ Л-1011 ПС Дивеево. Реконструкция ТП-61103. Реконструкция ВЛ 0,4 кВ. с.Дивеево. Дивеевский РЭС
108 836 630,66 руб.
(в т.ч. НДС 22%)
Идет прием заявок
10 сент. 2026 11:00 МСК

Извещения

Наименование Редакция Размещено Файлы
Извещение о проведении закупки №1 (действующая) 03 сент. 2026