Закупки Группа «РусГидро»
Все процедуры Извещение RAD260042094

Закупка RAD260042094

Организатор АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЧИРКЕЙГЭССТРОЙ"
Заказчик
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЧИРКЕЙГЭССТРОЙ"
Номер процедуры RAD260042094
Наименование закупки ОКПД2: 25.99.11.140, 22.21.29.110, 28.14.13.131, 22.21.29.130, 28.14.12.110, 22.23.12.140, 22.29.21.000, 20.41.44.190, 25.93.11.120 Поставка сантехнических изделий и оборудования на объект строительства Федоровский гидроузел (7333-ТПИР ОБСЛ ДОХ-2026-ЧГЭС)
Способ закупки Упрощенная закупка в электронной форме (среди МСП)
Состояние закупки Идет прием заявок

Этапы проведения

Наименование Дата и время
Начало подачи заявок 31 авг. 2026
Окончание подачи заявок 07 сент. 2026 12:00 МСК
Рассмотрение заявок 07 сент. 2026
Подведение итогов 11 сент. 2026

Лоты

Предмет договора (лота) Начальная (максимальная) цена договора (лота) Состояние Дата и время окончания подачи заявок
1 ОКПД2: 25.99.11.140, 22.21.29.110, 28.14.13.131, 22.21.29.130, 28.14.12.110, 22.23.12.140, 22.29.21.000, 20.41.44.190, 25.93.11.120 Поставка сантехнических изделий и оборудования на объект строительства Федоровский гидроузел (7333-ТПИР ОБСЛ ДОХ-2026-ЧГЭС)
1 837 015,00 руб.
(в т.ч. НДС 22%)
Идет прием заявок
07 сент. 2026 12:00 МСК

Извещения

Наименование Редакция Размещено Файлы
Извещение о проведении закупки №1 (действующая) 31 авг. 2026