Закупки Группа «РусГидро»
Все процедуры Извещение RAD260042671

Закупка RAD260042671

Организатор АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЧИРКЕЙГЭССТРОЙ"
Заказчик
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЧИРКЕЙГЭССТРОЙ"
Номер процедуры RAD260042671
Наименование закупки ОКПД2 23.20.1., 24.31.2., 29.32.3., 22.23.1., 24.42.2., 25.11.2., 25.94.1 Поставка подвесных потолков для выполнения работ по комплексной реконструкции и модернизации ГАЭС Каскад Кубанских ГЭС (7335-ТПИР ОБСЛ ДОХ-2026-ЧГЭС)
Способ закупки Упрощенная закупка в электронной форме (среди МСП)
Состояние закупки Идет прием заявок

Этапы проведения

Наименование Дата и время
Начало подачи заявок 31 авг. 2026
Окончание подачи заявок 07 сент. 2026 09:00 МСК
Рассмотрение заявок 25 сент. 2026
Подведение итогов 07 окт. 2026

Лоты

Предмет договора (лота) Начальная (максимальная) цена договора (лота) Состояние Дата и время окончания подачи заявок
1 ОКПД2 23.20.1., 24.31.2., 29.32.3., 22.23.1., 24.42.2., 25.11.2., 25.94.1 Поставка подвесных потолков для выполнения работ по комплексной реконструкции и модернизации ГАЭС Каскад Кубанских ГЭС (7335-ТПИР ОБСЛ ДОХ-2026-ЧГЭС)
1 774 185,00 руб.
(в т.ч. НДС 22%)
Идет прием заявок
07 сент. 2026 09:00 МСК

Извещения

Наименование Редакция Размещено Файлы
Извещение о проведении закупки №1 (действующая) 31 авг. 2026