Закупки АО «Почта России»
Все процедуры Извещение 32616336248

Закупка 32616336248

Организатор Управление федеральной почтовой связи Свердловской области
Заказчик
Управление федеральной почтовой связи Свердловской области
Номер процедуры RAD000-26000667000922
Наименование закупки Оказание услуг по перевозке почтовых отправлений и прочих товарно-материальных ценностей автотранспортом по магистральному маршруту «Екатеринбург, Пермь, Екатеринбург», включая осуществление погрузо-разгрузочных работ в местах начала и окончания маршрута, а также в пунктах обмена
Способ закупки Ценовой отбор МСП (301)
Состояние закупки Идет прием заявок

Этапы проведения

Наименование Дата и время
Начало подачи заявок 01 сент. 2026
Окончание подачи заявок 11 сент. 2026 07:00 МСК
Рассмотрение заявок 17 сент. 2026
Начало проведения торгов 18 сент. 2026 07:00 МСК
Режим проведения торгов
Время ожидания ценового предложения
10 мин.
Прием ценовых предложений КРУГЛОСУТОЧНО
Время ожидания дополнительного ценового предложения после завершения торгов 10 мин.
Подведение итогов 25 сент. 2026

Лоты

Извещения

Наименование Редакция Размещено Файлы
Извещение о проведении закупки №1 (действующая) 31 авг. 2026