Закупки Группа «РусГидро»
Все процедуры Извещение RAD260042703

Закупка RAD260042703

Организатор АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЧИРКЕЙГЭССТРОЙ"
Заказчик
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЧИРКЕЙГЭССТРОЙ"
Номер процедуры RAD260042703
Наименование закупки ОКПД 2. 45.32.12.000. Поставка запасных частей на автобус Газель, рег № В 464 ТХ 126 для нужд АО «ЧиркейГЭСстрой
Способ закупки Упрощенная закупка в электронной форме (среди МСП)
Состояние закупки Идет прием заявок

Этапы проведения

Наименование Дата и время
Начало подачи заявок 31 авг. 2026
Окончание подачи заявок 07 сент. 2026 12:00 МСК
Рассмотрение заявок 07 сент. 2026
Подведение итогов 07 сент. 2026

Лоты

Предмет договора (лота) Начальная (максимальная) цена договора (лота) Состояние Дата и время окончания подачи заявок
1 ОКПД 2. 45.32.12 Поставка запасных частей на автобус Газель, рег № В 464 ТХ 126 для нужд АО «ЧиркейГЭСстрой (7337-АХР ДОР-2026-ЧГЭС)
219 012,11 руб.
(в т.ч. НДС 22%)
Идет прием заявок
07 сент. 2026 12:00 МСК

Извещения

Наименование Редакция Размещено Файлы
Извещение о проведении закупки №1 (действующая) 31 авг. 2026