Закупки Группа «РусГидро»
Все процедуры Извещение RAD260042705

Закупка RAD260042705

Организатор АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЧИРКЕЙГЭССТРОЙ"
Заказчик
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЧИРКЕЙГЭССТРОЙ"
Номер процедуры RAD260042705
Наименование закупки ОКПД 2. 37.00.12.110 Оказание услуг по вывозу жидких бытовых отходов на объекте строительства ГАЭС Каскад Кубанских ГЭС (7338-ТПИР ОБСЛ ДОХ-2026-ЧГЭС)
Способ закупки Упрощенная закупка в электронной форме (среди МСП)
Состояние закупки Идет прием заявок

Этапы проведения

Наименование Дата и время
Начало подачи заявок 31 авг. 2026
Окончание подачи заявок 07 сент. 2026 12:00 МСК
Рассмотрение заявок 07 сент. 2026
Подведение итогов 07 сент. 2026

Лоты

Предмет договора (лота) Начальная (максимальная) цена договора (лота) Состояние Дата и время окончания подачи заявок
1 ОКПД 2. 37.00.12.110 Оказание услуг по вывозу жидких бытовых отходов на объекте строительства ГАЭС Каскад Кубанских ГЭС (7338-ТПИР ОБСЛ ДОХ-2026-ЧГЭС)
2 196 000,00 руб.
(в т.ч. НДС 22%)
Идет прием заявок
07 сент. 2026 12:00 МСК

Извещения

Наименование Редакция Размещено Файлы
Извещение о проведении закупки №1 (действующая) 31 авг. 2026