Закупки Группа «РусГидро»
Все процедуры Извещение RAD260043016

Закупка RAD260043016

Организатор АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЧИРКЕЙГЭССТРОЙ"
Заказчик
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЧИРКЕЙГЭССТРОЙ"
Номер процедуры RAD260043016
Наименование закупки ОКПД2 08.12.12.150, 08.12.12.140, 08.12.12.160 Поставка инертных материалов для выполнения работ по этапу № 4 реконструкции и модернизации Сенгилеевской ГЭС.
Способ закупки Упрощенная закупка в электронной форме (среди МСП)
Состояние закупки Идет прием заявок

Этапы проведения

Наименование Дата и время
Начало подачи заявок 01 сент. 2026
Окончание подачи заявок 08 сент. 2026 09:00 МСК
Рассмотрение заявок 08 сент. 2026
Подведение итогов 30 сент. 2026

Лоты

Предмет договора (лота) Начальная (максимальная) цена договора (лота) Состояние Дата и время окончания подачи заявок
1 ОКПД2 08.12.12.150, 08.12.12.140, 08.12.12.160 Поставка инертных материалов для выполнения работ по этапу № 4 реконструкции и модернизации Сенгилеевской ГЭС.
6 045 100,00 руб.
(в т.ч. НДС 22%)
Идет прием заявок
08 сент. 2026 09:00 МСК

Извещения

Наименование Редакция Размещено Файлы
Извещение о проведении закупки №1 (действующая) 01 сент. 2026